Lot n° 233
Estimation :
150 - 300
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Paire de puces d'oreilles en or gris 18K 750 millièmes ornée - Lot 233
Paire de puces d'oreilles en or gris 18K 750 millièmes ornée de perle de culture de couleur légèrement rosée (lustre avec imperfections) d'environ 10 mm.
Système de poussettes belges
Poids brut : 5,7 g