Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes retenant une perle d - Lot 237

Lot 237
Estimation :
50 - 80 EUR
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes retenant une perle de culture de Tahiti légèrement oblong de couleur pétrole. Diamètre : 11 mm - Poids brut : 2,69 g
Mes ordres d'achat