Paire de créoles en or jaune 18K 750 millièmes à facettes bi - Lot 239

Lot 239
Estimation :
240 - 280 EUR
Paire de créoles en or jaune 18K 750 millièmes à facettes biseautées. Trace de poinçon de maître français (enfoncements) Diamètre : 20 mm - Poids : 2,7 g
Mes ordres d'achat