Bague en or gris 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes - Lot 243

Lot 243
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d'un diamant de taille Old European Cut d'environ 1,70 carat en serti griffe sur illusion. Chiffré 966 dans l'anneau Dimensions du diamant : 7,65 - 7,75 x 4,70 mm environ Qualités estimées : I - J / P1 / Fluorescence light Tour de doigt : 56 - Poids brut : 3,90 g
Mes ordres d'achat