Bouton de revers ou passant de foulard en or jaune 18K 750 m - Lot 251

Lot 251
Estimation :
170 - 200 EUR
Bouton de revers ou passant de foulard en or jaune 18K 750 millièmes de forme ronde ajourée et piquée de fleurs aux pistils en pierre rouge et feuilles en brisures de diamants. Poinçon aigle (enfoncements) Diamètre : 20 mm - Poids brut : 1,81 g
Mes ordres d'achat