Paire de créoles en or jaune 18K 750 millièmes, le pourtour - Lot 255

Lot 255
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de créoles en or jaune 18K 750 millièmes, le pourtour ajouré de coeurs et la partie intérieure mouvementée en forme de vagues. Trace de poinçon de maître français Diamètre extérieur : 19 mm - Poids : 2,2 g
Mes ordres d'achat