Lot n° 263
Estimation :
300 - 500
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Alliance américaine en platine 850 millièmes sertie de 25 di - Lot 263
Alliance américaine en platine 850 millièmes sertie de 25 diamants de taille moderne en serti grain pour environ 1,60 carat.
Trace de poinçon de maître français et poinçon tête de chien
Tour de doigt : 54 - Poids brut : 5,72 g