Lot n° 264
Estimation :
200 - 300
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Alliance américaine en or jaune 18K 750 millièmes ornée de 2 - Lot 264
Alliance américaine en or jaune 18K 750 millièmes ornée de 22 émeraudes de taille ronde en serti griffe.
Poinçon de maître S ? P, poinçon aigle
Tour de doigt : 52 - Poids brut : 2,4 g