Alliance américaine en or jaune 18K 750 millièmes ornée de 2 - Lot 264

Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR
Register for the sale on drouot.com
Alliance américaine en or jaune 18K 750 millièmes ornée de 22 émeraudes de taille ronde en serti griffe. Poinçon de maître S ? P, poinçon aigle Tour de doigt : 52 - Poids brut : 2,4 g