Lot n° 268
Estimation :
300 - 500
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Bague en or gris 18K 750 millièmes de type Toi et Moi, serti - Lot 268
Bague en or gris 18K 750 millièmes de type Toi et Moi, sertie de de deux diamants de taille moderne de 0,25 ct et 0,30 ct en serti griffe sur illusion, les épaulements en S serti de diamants de taille rose.
Indiqué 64 dans l'anneau
Poinçon de maître français H - marteau - F
Tour de doigt : 54 - Poids brut : 4,04 g