Bague en or jaune et gris 18K 750 millièmes ornée de trois l - Lot 282

Lot 282
Estimation :
280 - 320 EUR
Bague en or jaune et gris 18K 750 millièmes ornée de trois lignes de 24 diamants chaque de taille moderne en serti grain, la monture ajourée. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 3,60 g
Mes ordres d'achat