Broche en or jaune 18K 750 millièmes figurant une femme chap - Lot 288

Lot 288
Estimation :
450 - 550 EUR
Broche en or jaune 18K 750 millièmes figurant une femme chapeautée à la couronne de fleurs, la bride sertie de brisures de diamants, un dragon cracheur de feu sur le chapeau, le collier piqué de brisures de diamants, le tout en serti griffe ponctué de fleurs diamantées. Chiffré LR Infine trace de poinçon de maître, poinçon aigle Diamètre : 20 mm - Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat