Fine alliance américaine en or gris 18K 750 millièmes ornée - Lot 292

Lot 292
Estimation :
100 - 200 EUR
Fine alliance américaine en or gris 18K 750 millièmes ornée en alternance de quatre diamants de taille moderne de 0,01 carat et de cinq émeraudes de taille ronde, toutes en serti griffe. Infime trace de poinçon de maître français pour l'exportation, infime trace de poinçon aigle Tour de doigt : 48 (anneau déformé) - Poids brut : 1,09 g
Mes ordres d'achat