Lot n° 294
Estimation :
80 - 120
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Collier d'un rang de perles de culture d'environ 7,5 mm, le - Lot 294
Collier d'un rang de perles de culture d'environ 7,5 mm, le fermoir à cliquet en or gris 18K 750 millièmes de forme tourbillonnante en fil d'or torsadé, piqué de saphirs et d'une perle de culture.
Longueur : 45 cm - Poids brut : 35,2 g