Collier d'un rang de perles de culture d'environ 7,5 mm, le - Lot 294

Lot 294
Estimation :
80 - 120 EUR
Register for the sale on drouot.com
Collier d'un rang de perles de culture d'environ 7,5 mm, le fermoir à cliquet en or gris 18K 750 millièmes de forme tourbillonnante en fil d'or torsadé, piqué de saphirs et d'une perle de culture. Longueur : 45 cm - Poids brut : 35,2 g