Bague en or gris rhodié 18K 750 millièmes ornée d'une pierre - Lot 295

Lot 295
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or gris rhodié 18K 750 millièmes ornée d'une pierre bleue synthétique de taille émeraude en serti griffe, ceint de 14 diamants de taille moderne de 0,03 carat en serti griffe, le panier à fils, le coprs de l'anneau ajouré. (léger manque au rhodiage) Trace de poinçon de maître français Tour de doigt : 49 - Poids brut : 6,69 g
Mes ordres d'achat