Lot n° 301
Estimation :
1800 - 2000
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Originale bague Toi et Moi en or gris 18K 750 millièmes orné - Lot 301
Originale bague Toi et Moi en or gris 18K 750 millièmes ornée de deux saphirs de taille coussin en serti griffe, ceint d'une ligne de diamants de
taille moderne en serti grain.
trace de poinçon de maître français.
Tour de doigt : 54 - Poids brut : 2,55 g