Originale bague Toi et Moi en or gris 18K 750 millièmes orné - Lot 301

Lot 301
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Register for the sale on drouot.com
Originale bague Toi et Moi en or gris 18K 750 millièmes ornée de deux saphirs de taille coussin en serti griffe, ceint d'une ligne de diamants de taille moderne en serti grain. trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 2,55 g