Bracelet en or gris rhodié 18K 750 millièmes de type Tennis - Lot 309

Lot 309
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Bracelet en or gris rhodié 18K 750 millièmes de type Tennis orné de 20 diamants de taille moderne de 0,05 carat chaque, le fermoir à cliquet avec deux huit de sécurité. (perte du rhodiage marquée) trace de poinçon de maître pour l'importation Sté C ? D Poids estimé des diamants : 1 carat environ Longueur : 18,4 cm - Poids brut : 18,72 g
Mes ordres d'achat