Un lot de 4 épingles de cravates ou de revers en or jaune 18 - Lot 311

Lot 311
Estimation :
400 - 600 EUR
Un lot de 4 épingles de cravates ou de revers en or jaune 18K 750 millièmes comprenant : - une sertie d'une citrine de taille coussin - une sertie d'un saphir bleu coussin - une sertie d'un rubis en serti clos - une sertie d'un saphir bleu vert de taille fantaisie souligné d'un diamant taille rose Trace de poinçons étrengers Poids brut total : 4,49 g
Mes ordres d'achat