Christofle - Lot 320

Lot 320
Estimation :
150 - 200 EUR
Register for the sale on drouot.com
Christofle - Lot 320
Christofle Bracelet moderniste en argent supérieur à 800 millièmes (marqué 925) composé de maillons mobiles évoquant un plumage, le fermoir mousqueton. Signé, poinçon de mâitre italien, poinçon d'importation français de maître D - trois étoiles / abeille / C et minerve Longueur : 19,5 cm - Poids : 67,60 g