Tiffany Co - Lot 325

Lot 325
Estimation :
600 - 800 EUR
Tiffany Co - Lot 325
Tiffany Co Demi alliance américaine en platine 950 millièmes ornée d'une ligne de sept diamants de taille moderne de 0,07 carat chaque pour environ 0,50 carat en serti griffe. Signé, gravure d'une date dans l'anneau Tour de doigt : 50 - Poids brut : 4,35 g
Mes ordres d'achat