Cartier - Lot 331

Lot 331
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Cartier - Lot 331
Cartier Collier en or jaune 18K 750 millièmes et acier à motif torsadé, centré d'un maillon carré ajouré ponctué de 10 diamants de taille moderne, le fermoir à clisuet godroné et huit de sécurité. Signé, numéroté 943489 Longueur : 41 cm - Poids brut : 30,02 g
Mes ordres d'achat