Cartier - Lot 333

Lot 333
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Cartier - Lot 333
Cartier Love Iconique bracelet en or jaune 18K 750 millièmes de forme jonc plat à décor de vis gravée, le fermoir par vis de chaque coté. Signé Cartier en cursive, copyright de 1970, Love, bracelet, 750 et porte le numéro de stock Cartier New York 133687 Accompagné d'un tournevis en métal et d'une boite moderne pour collier Diamètre intérieur : 65 mm - poids : 35,65 g
Mes ordres d'achat