Cyma - Lot 344

Lot 344
Estimation :
80 - 120 EUR
Cyma - Lot 344
Cyma Montre de dame en or jaune 14K 585 millièmes à mouvement mécanique. - Boîtier rond, lunette striée, couronne cannelée, anses fixes, fond officier. - Cadran argenté guilloché, chiffres arabes appliqués, aiguilles stylisées, petite seconde à 6 heures - sans bracelet Boîtier, cadran et mouvement signés Boîtier numéroté 21747 Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre : 25 mm - Poids brut : 13g Rapport de condition : - Cosmétique : état correct, rayures d'usage, enfoncements de la boite - Technique : la montre ne fonctionne pas lors de l'expertise, une révision conseillée (montre vendue en l'état, sans garantie de fonctionnement)
Mes ordres d'achat