Selim MOUZANAR - Lot 320

Lot 320.bis
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Selim MOUZANAR - Lot 320
Selim MOUZANAR Ravissante bague en or jaune 18K 750 millièmes, ornée d'un motif circulaire en or jaune 18K 750 millièmes et en argent supérieur à 800 millièmes, serti des saphirs de teinte légèrement violacée taillés en roses anversoises, alternant avec des éclats de diamants de couleur jaune et champagne. Poids brut : 9,4g Diamètre du motif : 21 mm Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat