Lot n° 314
Estimation :
80 - 100
Result
: 75EUR
FRANK PE - Lot 314
FRANK PE
Spirou et Fantasio
Tirage de tête de l’album La lumière de Bornéo numéroté et signé à 699 exemplaires
État neuf