FRANK PE - Lot 314

Lot 314
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 75EUR
FRANK PE - Lot 314
FRANK PE Spirou et Fantasio Tirage de tête de l’album La lumière de Bornéo numéroté et signé à 699 exemplaires État neuf