PARME - Lot 519

Lot 519
Estimation :
80 - 100 EUR
PARME - Lot 519
PARME Spirou et Fantasio Tirage de tête de l’album Panique en Atlantique édité par Khani numéroté et signé à 350 exemplaires Très bon état, complet