PEYO - Lot 534

Lot 534
Estimation :
140 - 180 EUR
PEYO - Lot 534
PEYO Les Schtroumpfs Tirage de tête de l’album Le schtroumpfissime édité par Golden Creek numéroté et signé à 495 exemplaires Très bon état