Lot n° 534
Estimation :
140 - 180
PEYO - Lot 534
PEYO
Les Schtroumpfs
Tirage de tête de l’album Le schtroumpfissime édité par Golden Creek numéroté et signé à 495 exemplaires
Très bon état