PEYO - Lot 538

Lot 538
Estimation :
160 - 200 EUR
PEYO - Lot 538
PEYO Johan et Pirtlouit Tirage de tête de l’album Le serment des vikings édité par Golden Creek numéroté et signé à 495 exemplaires Très bon état
Mes ordres d'achat