Lot n° 605
Estimation :
40 - 60
SIRVENT Alain - Lot 605
SIRVENT Alain
Les belles histoires d’oncle François
Encre de chine, aquarelle et mine de plomb signée en bas à droite
Petite déchirure en marge basse
49 x 40 cm