Lot n° 617
Estimation :
120 - 150
Result
: 110EUR
TARRIN - Lot 617
TARRIN
Spirou et Fantasio
Tirage de tête de l’album Spirou chez les soviets édité par Black and White numéroté et signé à 350 exemplaires
Etat neuf