TARRIN - Lot 617

Lot 617
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 110EUR
TARRIN - Lot 617
TARRIN Spirou et Fantasio Tirage de tête de l’album Spirou chez les soviets édité par Black and White numéroté et signé à 350 exemplaires Etat neuf