Lot n° 625
Estimation :
160 - 200
TILLIEUX - Lot 625
TILLIEUX
Gil Jourdan
Tirage de tête de l’album Le chinois à deux roues édité par Golden Creek numéroté et signé à 495 exemplaires
Très bon état, album légèrement cintré