TILLIEUX - Lot 625

Lot 625
Estimation :
160 - 200 EUR
TILLIEUX - Lot 625
TILLIEUX Gil Jourdan Tirage de tête de l’album Le chinois à deux roues édité par Golden Creek numéroté et signé à 495 exemplaires Très bon état, album légèrement cintré