Lot n° 628
Estimation :
160 - 200
Result
: 170EUR
TILLIEUX - Lot 628
TILLIEUX
Gil Jourdan
Tirage de tête de l’album Le gant à trois doigts édité par Golden Creek numéroté et signé à 495 exemplaires
Très bon état