TILLIEUX - Lot 628

Lot 628
Estimation :
160 - 200 EUR
Result : 170EUR
TILLIEUX - Lot 628
TILLIEUX Gil Jourdan Tirage de tête de l’album Le gant à trois doigts édité par Golden Creek numéroté et signé à 495 exemplaires Très bon état