Joan MIRO (1893-1983)

Lot 48
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 7 560EUR
Joan MIRO (1893-1983)
"Intérieur et nuit", 1969
Lithographie sur papier peint texturé signé et numéroté 59/75 en bas à droite
Editions Maeght 95,5 x 54,5 cm
Bibliographie: Maeght 522
Mes ordres d'achat